Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очищает воздух от бытовых запахов и пыли

Очищает воздух от бытовых запахов и пыли

Мы купили этот воздухоочиститель в августе и сейчас уже трудно представить, как это без него. Действительно, большая разница с ним и без него. По крайней мере в нашем случае это очень заметно. У нас квартира находится в старом панельном доме, живем на первом этаже и у нас постоянно был такой тяжелый воздух, особенно если не проветривать день, то было тяжело дышать. А так как на первом этаже живем, то окна постоянно открытыми не подержишь. Решили купить воздухоочиститель, присмотрели этот.

Это не самый дешевый воздухоочиститель, но своих денег стоит. Для нас оказался очень полезен, как раз очень хорошо освежает воздух, делает его не таким тяжелым и затхлым, плюс увлажняет его и пыль убирает довольно неплохо. Не всю, конечно, но разница с ним и без него заметна.

В освоении он довольно простой, мы с мужем быстро разобрались. Довольны прибором. Пока не могу назвать больших недостатков. Возможно пользуемся не так долго и потом они проявятся. Но пока все хорошо.
Полезность: 3
Достоинства
1
Хорошо чистит воздух.
2
Убирает часть пыли из воздуха.
3
Увлажняет.
Недостатки
1
Конечно, убирает не всю пыль.
2
На максимальных оборотах слышно, как работает. Но на максимальных работает редко, так что не мешает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Эти ребятки через свои подставные сайты устраивают ФИКТИВНЫЕ РАСПРОДАЖИ на товар известных брендов с ценой существенно ниже рынка. Нужный товар, конечно, оказывается отсутствующим/бракованным/нехорошим и т. д., но при этом идет усиленное ВПАРИВАНИЕ этой китайской поделки с почему-то космическим ценником! Люди, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Kyuss
Комментарий добавлен
Хороший и недорогой воздухоочиститель. За 33 тут просто отличный набор функций. Есть УФ лампа, увлажнитель, ионизатор и это помимо его основной функции по фильтрации воздуха. Со своей задачей хорошо справляется, чистит воздух, удаляет бытовые запахи и запахи идущие с улицы, удаляет бактерии и аллергены. У нас маленький ребенок, поэтому обращаем особое внимание этим моментам. Плюс, прибор сам по себе работает тихо и не мешает ни днем, ни ночью, тоже важно.
Довольны что взяли его.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?