Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Я доволен покупкой

Я доволен покупкой

Shteinbiz Breezomatic - один из лучших воздухоочистителей, которые мне доводилось видеть. Он очень оперативно удаляет практически любые запахи: запах сырости из ванной, запах еды из кухни, запах сигарет с балкона. Очень полезная вещь, когда ждёшь гостей, заранее наготовил кучу еды, и вот все пришли, а в квартире невыносимый запах жареной рыбы, например. И сидеть неприятно, и вещи провоняются, и перед гостями неудобно. А открытые окна и балкон не всегда помогают. А так, включил очиститель, и он быстренько приведёт воздух в порядок. В обращении простой, все интуитивно понятно. Очень-очень советую!
Полезность: 206
Достоинства
1
Эффективно работает, это главное достоинство
2
Легко обращаться, у меня проблем не возникло
3
Смотрится красиво
Недостатки
1
Для некоторых цена может быть недостатком. Но это все условно. меня цена устроила
Полезен отзыв?
Поделитесь:
5 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
IvanLesnikov
Комментарий добавлен
После покупки тщательно изучил инструкцию и пробовал пользоваться прибором вручную, то есть менять настройки по необходимости. Сейчас поставил его на автомат, стоит работает. Особых минусов нет, пыль замечательно собирает, устраняет неприятные запахи, увлажняет и ионизирует воздух. Единственное, что я стараюсь постоянно менять воду в увлажнителе, так как мне кажется, что чем чище вода, тем свежее воздух. В общем, хорошая, качественная вещь.
TheHam
Комментарий добавлен
Я не очень разбираюсь в технических характеристиках, поэтому сужу о технике по ощущениям от её работы. Так вот, после покупки Shteinbiz Breezomatic воздух в квартире стал заметно приятнее, стало легче дышать и намного приятнее просыпаться утром. Кожа улучшилась, всё таки климат в квартире играет большую роль для организма. А ещё хочу отметить удобное управление и красивый дизайн этой модели.
Liliya-Habutdinova
Комментарий добавлен
Воздухоочиститель Shteinbiz Breezomatic очень хорошо очищает квартиру от витающей пыли. После использования, примерно через неделю, открыла корпус и ужаснулась от того, сколько пыли накопил на себе самый первый фильтр. Просто ужас, чем мы дышим! Теперь никогда его не выключаю.
Mastermind
Комментарий добавлен
Этот очиститель сразу понравился нам цветом и дизайном - очень удачное сочетание для нашего светлого офиса. В первый день сильного эффекта не ощутил никто, но спустя пару дней исчезли все посторонние запахи в помещении, дышать стало приятнее. Управление у него простое, отличная модель в общем, не первый раз уже пишу это тут, действительно зацепил меня этот прибор.
RobZ
Комментарий добавлен
Когда покупал Shteinbiz Breezomatic сразу обратил внимание на качество сборки. Вместе с курьером распечатали коробку, осмотрели корпус, но видимых проблем не обнаружили. Сборка внушает доверие: приятный пластик, все детальки плотно подогнаны друг к другу. Чувствуется, что качественная вещь.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?