Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Никак не нарадуюсь

Никак не нарадуюсь

Серьёзная штука, навороченная. Не уверен, что купил бы такой самостоятельно, но мне он достался в подарок, поэтому вообще ноль жалоб. Сложно, конечно, оценить изменения в воздухе с точки зрения микробов, бактерий и прочих гадостей. Для этого целая лаборатория нужна, но вот то, что воздух изменился и стал намного приятнее, легче и банально свежее – это факт. И это замечают даже те, кто просто заходит ко мне в гости. Дома раньше никогда не курил, а сейчас начал позволять себе время от времени, благо этот "бризоматик" и с табаком справляется (хотя наверно превращать квартиру в откровенную курилку не стоит, вряд ли он для этого создан).
Полезность: 7
Достоинства
1
Симпатичный, глаз не режет
2
Занимает не слишком много места
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Эти ребятки через свои подставные сайты устраивают ФИКТИВНЫЕ РАСПРОДАЖИ на товар известных брендов с ценой существенно ниже рынка. Нужный товар, конечно, оказывается отсутствующим/бракованным/нехорошим и т. д., но при этом идет усиленное ВПАРИВАНИЕ этой китайской поделки с почему-то космическим ценником! Люди, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Marilli
Комментарий добавлен
Для городской квартиры незаменимая вещь. Для так вообще спасение, так как живем в центре Москвы. Очень хорошо удаляет бытовые запахи и запахи, которые идут с улицы в квартиру. В нашем случае это запах сигаретного дыма от соседей, они любят подымить на балконе а запах у нас в квартире ощущается, окна не открыть иной раз. Ну и запах выхлопных газов, так как под окнами паркуются. Shteinbiz и то и другое хорошо удаляет. Плюс, в целом очищает воздух от пыли, дышится свободней в квартире.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?