Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для городской квартиру очень нужная вещь

Для городской квартиру очень нужная вещь

Для городской квартиры очень полезная вещь. Да и для загородного дома тоже вполне пригодится. Но все же в городских условиях воздухоочиститель более актуален, потому что в городе с чистотой воздуха все гораздо хуже. И надо сказать, что данный воздухоочиститель хоть немного, но способен поправить это положение. Мы вот его купили в начале лета и довольно быстро заметили разницу, как было до него и как стало после. Это, конечно, не панацея от всех запахов и бактерий, но большую часть он все же устраняет, и воздух в нашей двушке очищает и увлажняет очень хорошо. Стало гораздо комфортней. Головные боли стали реже, с женой заметили это. Так что, считаю, что с данной покупкой угадали на все 100%
Больших недостатков в работе пока не заметили. Работает не шумно, с задачей справляется. Так что пока только положительные эмоции от покупки.
Полезность: 2
Достоинства
1
Хорошо справляется с бытовыми запахами и запахами с улицы
2
Частично устраняет пыль
3
Работает не шумно
4
Увлажняет
Недостатки
1
Больших недостатков нет или просто не нашли пока
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Эти ребятки через свои подставные сайты устраивают ФИКТИВНЫЕ РАСПРОДАЖИ на товар известных брендов с ценой существенно ниже рынка. Нужный товар, конечно, оказывается отсутствующим/бракованным/нехорошим и т. д., но при этом идет усиленное ВПАРИВАНИЕ этой китайской поделки с почему-то космическим ценником! Люди, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
AsterX
Комментарий добавлен
Для городской квартиры полезный прибор. Мы в этом году купили воздухоочиститель Shteinbiz Breezomatic в нашу двухкомнатную квартиру. Первая наша покупка такого рода, до этого обходились без него. У нас в квартире очень спертый воздух, тяжелый и это очень сильно ощущалось по утрам или когда вечером с работы приходишь, квартира не проветривается долго и дышать трудновато было. Воздухоочиститель спасает от этого всего очень неплохо, хорошо бытовые запахи устраняет, ну и те что с улицы идут, тоже.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?