Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Правильное питание – залог здоровья

Правильное питание – залог здоровья

Вопросом о правильном питании прониклась только после того, как начались проблемы со здоровьем и сбои в пищеварении. Когда начала внедрять новые знания в жизнь, результаты не заставили себя долго ждать.

Первым делом из своего рациона исключила все потенциально вредные продукты. В основном это продукция мясной промышленности, кондитерские изделия, все добавки типа майонеза и различных соусов; копченые и маринованные продукты, а также все то, что в своем составе имеет искусственные красители, загустители и консерванты.

Постепенно уменьшила в три раза объемы съедаемых порций, а количество приемов пищи довела до 4-х. Стала употреблять чистую воду в большом количестве, прекратила злоупотреблять кофе. Привычка наедаться на ночь тоже оказалась под запретом.

Самые первые маленькие результаты чувствуются уже на следующий день, а общее привыкание и адаптация к новому графику питания происходят через несколько недель. За это время несравнимо улучшилось пищеварение, появилась легкость в желудке, приливы сил и бодрости. А если к правильному питанию добавить режим дня, то можно надолго сохранить свое здоровье.
Полезность: 139
Достоинства
1
Улучшение пищеварения и легкость в желудке
2
Увеличение сил и бодрости
3
Улучшение общего самочувствия и здоровья
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
yMHu4ka
Комментарий добавлен
Вот это верно. Если хочешь похудеть, не надо пить всякую гадость. Весь секрет в правильном питании и спорте.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?