Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


правильное питание

Правильное питание избавит от всего лишнего

В борьбе с лишним весом я дошла до правильного питания. На мой взгляд, это самый трудный, но самый надежный и правильный способ похудеть. Основы правильно питания мне рассказал эндокринолог.

Есть основные правила: питаться каждые три часа, не перекусывать, выпивать не менее 1,5 литров воды. Организм обязательно должен получать жиры, белки и углеводы — это значит, что питаться надо разнообразно, не отказывая себе в основных продуктах. Общая энергоемкость съеденных продуктов не должна превышать 1500 калорий (при сидячем образе жизни).

Из рациона нужно исключить некоторые продукты: алкоголь, сладкое, мучное и тд. Желательно готовить без добавления масла.

Соблюдение этих правил поможет избавиться от лишнего веса. За месяц правильного питания я потеряла более 10 кг при начальной массе более 80 кг. Питайтесь и живите правильно!
Полезность: 142
Достоинства
1
Заметный и надежный результат
2
Трудно научиться есть часто
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?