Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусная диета для тех, кому не страшен голод

Вкусная диета для тех, кому не страшен голод

С тем, что, питаясь одним шоколадом, можно похудеть, спорить не приходится, ведь принцип действия шоколадной диеты объяснить несложно. Для того чтобы похудеть, человеку необходимо съедать примерно до 1200 Ккал в день. В одной плитке шоколада содержится около 400 Ккал, поэтому, съедая 3 плитки в день, вы гарантированно будете скидывать вес.

Но при одном условии – ничего больше есть нельзя, только шоколад. Сначала эти условия показались мне привлекательными, поскольку я очень люблю шоколад и давно хочу сбросить пару килограммов, однако в процессе диеты я поняла, что она может увести худеющего в могилу. Все потому, что слишком мало еды – всего 300 граммов в день.

Несмотря на то что количество калорий для организма достаточно, чувство голода сопровождает в течение целого дня. Уже к вечеру у меня стала кружиться голова, упало давление, кожа стала бледная. Я сразу прекратила диету – здоровье дороже быстрого эффекта.
Полезность: 231
Достоинства
1
Реальная возможность похудеть.
2
Постоянное чувство голода.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?