Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективная диета для любителей сладкого

Эффективная диета для любителей сладкого

Лично мне, как и большинству женщин, всегда было очень трудно отказаться от шоколада на время диеты. Каждый день, прожитый без чая с любимым лакомством, становился настоящим испытанием. Нужно ли говорить, какой восторг может испытать настоящий сладкоежка, когда ему рассказывают о существовании диеты, да еще и весьма эффективной, основанной на шоколаде?

Шоколадная диета подразумевала собой употребление 100 г горького темного шоколада и нескольких чашек кофе без молока и сахара на протяжении всего дня, а держать ее рекомендовалось от одной до двух недель. Лично я немного изменила диету под себя, добавив в рацион одно зеленое яблоко и легкий салатик без масла на ужин, так как все же нельзя обходиться без клетчатки. Дополнительно принимала витаминный комплекс.

Несмотря на то что в первые дни диета дается очень легко, уже на третий день ощущается небольшая усталость. Чтобы избежать этого, я питалась 5-6 раз в день маленькими порциями каждые два часа, этот прием не дает почувствовать слабость. Также необходимо пить больше чистой воды, не менее полутора литров в сутки, если вы худеете летом, то желательно повысить норму до двух литров. Держала шоколадную диету одну неделю, так как все же стоит признать, что это не самый полезный способ похудеть. За семь дней вес снизился почти на пять килограммов! Пожалуй, это самая эффективная диета, которую я пробовала.
Полезность: 220
Достоинства
1
Эффективная, быстрый результат.
2
Очень вкусная.
3
Подходит для тех, кто не может отказаться от сладкого.
4
Может привести к возникновению аллергических реакций.
5
Нужна сила воли.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?