Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шоколад и кофе: диета не для всех

Шоколад и кофе: диета не для всех

Монодиеты - действенный способ быстро похудеть. В поисках подходящей наткнулась на рецепт шоколадной экспресс-диеты. Она предписывает есть в день 80-100 г шоколада (предпочтительно темного), а пить исключительно черный кофе и чистую воду. Причем питье разрешается только через три часа после шоколадного перекуса.

Предполагается, что диета должна длиться 5-7 дней, но я выдержала только два. Питалась исключительно горьким и темным шоколадом, уходило по 1 плитке в день. В дополнение - негазированная вода и кофе-эспрессо. В итоге - минус 1 килограмм, бессонница с навязчивыми мыслями о еде и тошнота от шоколада на голодный желудок. Решив не экспериментировать со здоровьем, диету прервала. Планирую попробовать похудение на овощах или гречке.
Полезность: 205
Достоинства
1
Нет необходимости готовить.
2
Переизбыток кофеина - подходит только здоровым людям.
3
Очень несбалансированный состав, нет клетчатки, витаминов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?