Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


кредитная карта Тинькофф

Кредитная карта Тинькофф - удобный платежный инструмент

Кредитная карта банка Тинькофф идеально подойдет для тех, кому необходима маленькая сумма и не хватает денежных средств на совершение покупок. Для получения карты не требуется идти в офис, заполнять документы и стоять в очередях. Можно оставить заявку на сайте. Если ответ положительный, курьер доставит карту в любое удобное для вас время и место. Активация карты происходит по телефону. Оператор сообщает пин-код и одобренную сумму денежных средств.

К сожалению, на первый раз одобряют очень маленькую сумму. Мне предложили всего 4500 рублей. Процентная ставка была 45%.
Мне понравилась карточка тем, что дает возможность оплачивать покупки. В течение 55 дней льготного периода можно вернуть денежные средства, не переплачивая банку. Современный и простой интернет-банк позволяет легко и быстро отслеживать все операции по карте.
Выписку со счета мне отправили на электронный адрес.

После активации комиссию за обслуживания карты необходимо внести в первый месяц. Я карточкой не воспользовалась. Мне нужна была сумма в десять раз больше. Комиссию пришлось заплатить, чтобы не просрочить платеж.
Полезность: 107
Достоинства
1
Льготный период 55 дней на совершение покупок
2
Возможность оплачивать покупки без комиссии
3
Удобный и простой интернет-банк
4
Высокая процентная ставка
5
В первый раз одобряют очень маленькую сумму
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
JP-Morgan
Комментарий добавлен
В каком же Документе однозначно по-русски прописано, что кредитное учреждение "Тинькофф Банк" имеет легальное разрешение или Лицензию на любые услуги кредитования и право требования уплаты ссудного процента по кредиту в юрисдикции РФ?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?