Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кредитная карта от банка «Тинькофф»

Кредитная карта от банка «Тинькофф»

Несколько месяцев назад мне захотелось взять кредит. Так как я не работала официально на тот момент, я решила присмотреться к кредитным продуктам банка «Тинькофф». Кредитную карту банк готов был оформить практически на любого человека «на выгодных условиях».

Также мне показалось привлекательным возможность до 2 месяцев не платить проценты по кредиту (тот самый льготный период). Оформив заявку на сайте, я начала ждать звонка от сотрудника банка.

Отрицательное впечатление о банке у меня сложилось тогда, когда на следующий день начали обзванивать моих родителей и просить составить мою характеристику. Я считаю это недопустимым (а телефоны близких и родных банк требует внести всегда), так как конфиденциальность должна присутствовать прежде всего.
Полезность: 93
Достоинства
1
Большой кредитный лимит.
2
Возможность оформить заявку на получение карты в интернете.
3
Бесплатная доставка карты на дом.
4
Сотрудники банка слишком навязчивы.
5
Льготный период (до 55 дней) не является особенностью этого банка - другие банки также предоставляют такую услугу.
6
Значительная комиссия и стандартная процентная ставка (примерно, 12-36% годовых).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
JP-Morgan
Комментарий добавлен
В каком же Документе однозначно по-русски прописано, что кредитное учреждение "Тинькофф Банк" имеет легальное разрешение или Лицензию на любые услуги кредитования и право требования уплаты ссудного процента по кредиту в юрисдикции РФ?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?