Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тинькофф кредитная карта

Никогда не берите кредиты

Мне позвонили на мобильный телефон и предложили эту карту. «Почему бы и нет» - подумал я, не убудет, в конце концов. Льготный период меня радовал (почти два месяца без процентов по кредиту). Признаюсь, я люблю иногда совершать непредвиденные покупки, на которые не хватает денег, в этом и заключается моя главная проблема.

В итоге я взял довольно большой кредит (около 50 000 рублей) и меня неожиданно уволили с работы. Мне страшно вспоминать тот ад, который творился в это время, но сотрудники банка делали все, чтобы выжать из меня последние деньги.

В итоге у меня испорчено здоровье, нервы и все еще большие финансовые проблемы. Я понимаю, что сам виноват, поэтому и не слишком негативно отзываюсь, но действия сотрудников просто ужасные.
Полезность: 291
Достоинства
1
Неплохие условия.
2
Ужасные звонки с требованием вернуть долг.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
JP-Morgan
Комментарий добавлен
В каком же Документе однозначно по-русски прописано, что кредитное учреждение "Тинькофф Банк" имеет легальное разрешение или Лицензию на любые услуги кредитования и право требования уплаты ссудного процента по кредиту в юрисдикции РФ?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?