Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для чего нужны кредитные карты?

Для чего нужны кредитные карты?

Почему люди, не разобравшись в сути вопроса, начинают сразу ругать банк. Из-за финансовой неграмотности потом получают большие проблемы себе на голову.



Кредитные карты даются в основном для оплаты покупок, и если возникают перебои с наличными, то есть возможность воспользоваться кредитом на карте, а не снять сразу весь лимит и потом кричать о каком-то обмане и грабительских процентах.



Надо понимать, что потребительский кредит и кредитные карты – это абсолютно разные вещи, которые не следует путать.



Карты банка «Тинькофф» очень удобны в использовании для расчетов за покупки. У них хороший интернет-банкинг и удобные способы пополнения.
Полезность: 313
Достоинства
1
Удобная система пополнения баланса карты.
2
Хороший интернет-банк.
3
Карту легко получить, достаточно оформить заказ по интернету.
4
Многие люди недостаточно информированы и путают потребительский кредит и кредитные карты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
JP-Morgan
Комментарий добавлен
В каком же Документе однозначно по-русски прописано, что кредитное учреждение "Тинькофф Банк" имеет легальное разрешение или Лицензию на любые услуги кредитования и право требования уплаты ссудного процента по кредиту в юрисдикции РФ?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?