Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кредит с огромными переплатами

Кредит с огромными переплатами

Кредиты «Тинькоффа» — это афера. Во-первых, если берешь наличные, получаешь почти 60% годовых. Во-вторых, при снятии в других банках комиссия может составить до 1000 рублей. В-третьих, закрыть кредит целиком очень сложно.

Я взяла сумму по глупости, не почитала внимательно договор. Платила все вовремя, когда опомнилась — сколько переплат, было уже поздно. Но самое страшное случилось, когда я задержала платеж. Я была в другом городе, не было возможность искать банкомат. Так на второй день мне начали звонить с угрозами. Я считаю, что нельзя так относиться к клиентам.
Полезность: 80
Достоинства
1
Огромные проценты.
2
Угрозы даже при маленькой просрочке.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
JP-Morgan
Комментарий добавлен
В каком же Документе однозначно по-русски прописано, что кредитное учреждение "Тинькофф Банк" имеет легальное разрешение или Лицензию на любые услуги кредитования и право требования уплаты ссудного процента по кредиту в юрисдикции РФ?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?