Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Диета Кима Протасова

Можно ли похудеть при помощи диеты Кима Протасова

Сколько себя помню, столько и худею. И голодом себя морила, и на монодиетах сидела. Да, результат был, но вес вновь возвращался, да еще и с привесом.

Недавно зашла на один форум, где худеющие девушки делились своими маленькими хитростями и секретами. Там я и узнала о диете Кима Протасова.

Она меня очень заинтересовала. Было интересно то, что кушать нужно по неделям: 2 недели овощи и молоко, 3 недели овощи, молоко, но уже в меньших количествах и мясо.

Честно скажу, бывало, срывалась. И сладкое где съем и рыбку копченную, но результат все равно порадовал. За 5 недель я потеряла 7 кг. Кто-то скажет, что слишком мало, а я считаю это оптимально. Ведь организм должен правильно перестроиться и привыкнуть к новому весу. Да и для здоровья это намного полезней.
Полезность: 189
Достоинства
1
Легко выдержать.
2
Полезна для здоровья.
3
Эффективна.
4
Зимой, в покупных овощах и фруктах недостаточное количество витаминов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?