Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Похудение на овощах и молочных продуктах

Похудение на овощах и молочных продуктах

Диета Кима Протасова оказалась совсем не сложная. Я думала, что мне будет хотеться есть, но нет, все было нормально. Я ела очень много яблок, белокочанную капусту, творог и кефир. Еще позволяла себе сладкий йогурт, но не каждый день и только до обеда. В процессе похудения я работала, поэтому на еду отвлекалась мало.

За первую неделю у меня ушло 4 кг. Я очень радовалась результату. Вторая неделя была такая же, а вот потом вес почти остановился. После того, как на 3-й неделе похудение было всего 2 кг, а без сладкого уже выть хотелось, я бросила. Самое важное, что вес не вернулся. Но я, конечно, перестала есть поздно вечером и сократила количество сладкого.

Диета совсем не сложная, важно лишь захотеть похудеть. И не верьте, что уйдет сразу 10 кг за первые 3 дня. Так не бывает.
Полезность: 183
Достоинства
1
На диете не хочется кушать. Можно есть без ограничений.
2
Тем, кто любит мясо, так худеть очень сложно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?