Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не подошло

Не подошло

После рождения ребенка проблема лишнего веса у меня встала остро. Я не могу сбросить ненавистные килограммы. Ограничиваю сладкое, мучное, хожу в спортзал, а результат нулевой. По совету подруги, решила попробовать диету Кима Протасова.

Подружка на ней скинула 7 килограмм, правда, у нее и вес был слишком большой. В общем, я тоже решила попробовать, тем более диета мне показалась несложной, есть разнообразие. Первые несколько дней отсидела нормально, килограммы потихоньку стали уходить, но где-то день на 4 самочувствие ухудшилось, стал болеть живот, и присутствовало постоянно чувство вздутия.

В общем, диету я бросила, выбрала другой режим питания, а для себя поняла, что диета с таким большим количеством овощей – не мое.
Полезность: 123
Достоинства
1
Есть разнообразие, легко сидеть.
2
Не всем подходит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?