Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективная диета для людей с большим весом

Эффективная диета для людей с большим весом

Во время беременности я набрала 20 кг, 8 из которых так и не ушли. Небольшие ограничения не привели к нужному результату, поэтому решила обратить внимание на определенную диету. Одна моя знакомая посоветовала мне диету от Малышевой. Когда я попробовала найти ее в интернете, то появилось много сайтов с предложением отправить смс. Это все идет развод и к реальной диете не имеет никакого отношения.

Та же знакомая дала мне описание этой диеты - она купила книгу Малышевой. Суть диеты заключается в следующем: ограничение суточного потребления калорий - до 1200 и полное исключение жиров как животных, так и растительных, сладкого, а также картофеля, риса и некоторых других продуктов. Все есть надо на пару или в вареном-сыром виде и небольшими порциями. Перекусы могут быть, но не стоит ими увлекаться, но в тоже время чувство голода тоже не стоит испытывать.

Сама диета жесткая, я не смогла ее выдержать, пробыла на ней только неделю и сорвалась. Но знакомая похудела очень прилично - за 3 месяца на 17 кг (весила до этого 100 кг). Она хорошо подходит для людей, у которых сильно избыточный вес, для желающий сбросить пару лишних килограмм стоит подобрать что-то более щадящее.
Полезность: 366
Достоинства
1
Дает реальные результаты
2
Очень жесткие ограничения
3
Полное исключение жиров неблагоприятно сказывается на внешнем виде
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?