Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Реклама к диете Малышевой

Диета Малышевой: пробовать или нет?

Лично я диету Малышевой не покупала, попросила подругу показать рекомендации и список продуктов, которые есть не стоит. Ничего нового там не было. Для эффективного похудения надо просто радикально изменить свой рацион.

Естественно, отказаться от жирной и высококалорийной пищи, алкоголя и газированных напитков, сахара и мучных изделий. Побольше овощей, фруктов, зелени, травяных чаев и чистой воды. То есть, как и везде.

Приготовить полезные блюда можно самостоятельно, для этого необязательно покупать продуктовые наборы от Малышевой. В общем, результат действительно есть – 5 кг за 10 дней, но я использовала только рекомендации, готовила пищу сама. Ничего уникального в ее диете нет, просто собрала все правила похудения.
Полезность: 165
Достоинства
1
эффективность
2
цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?