Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Капуста белокочанная

Капуста белокочанная - вкусный и полезный овощ

Простая белокочанная капуста не только очень вкусная, но и полезная. В основу моих любимых блюд почти всегда входит белокочанная капуста, также мне больше нравятся голубцы в капустных, нежели в виноградных листьях. В летние время я всегда готовлю различные салаты с молодой капустой, а на зиму обязательно заготавливаю квашенную капусту с клюквой.

Я использую ее листья от головной боли. Если появляются проблемы с желудком или я прохожу курс чистки организма, то капусту употребляю в большом количестве, потому что капуста богата всеми группами витаминов, содержит соли калия, кальция, фосфора, а также обогащена микроэлементами цинка, магния и железа. Благодаря такому количеству полезных веществ белокочанная капуста выводит холестерин, восполняет нехватку витаминов в организме, улучшает обмен веществ.
Полезность: 110
Достоинства
1
Можно использовать в приготовлении множества блюд
2
Вкусная и богата полезными веществами.
3
Можно вырастить самостоятельно или купить за небольшую плату
4
Нельзя людям с повышенной кислотностью
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?