Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Корица для всех блюд

Корица для всех блюд

Я люблю корицу. Мне нравится ее запах, ее вкус. Чаще всего я добавляю ее в кофе. Утром варю себе чашечку, доливаю молоко и немного корицы. Этот напиток бодрит и радует меня каждое утро, благодаря ему я просыпаюсь. Добавляю я корицу и в выпечку. Сырники с корицей получаются просто сказочными. Не плоха эта специя и в блинчиках. А если делать кекс с изюмом, то без корицы вообще не обойтись.

Корица - это очень полезное растение. Я читала, что каждая женщина должна его употреблять, поэтому я это и делаю. Но мне на самом деле очень приятен ее аромат. А еще я люблю глинтвейн, и горячее вино делает удивительным сочетание цедры лимона или апельсина с корицей. Важно только не положить слишком много этого вещества. И для вина лучше подойдет корица в виде палочек, а для кофе в виде порошка.
Полезность: 87
Достоинства
1
Подходит для любых десертов и выпечки. Идеально для напитков, например глинтвейна или кофе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?