Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Похудение на кефире возможно

Похудение на кефире возможно

Кефирных диет очень много, я выбрала ту, что подходит мне. Всего я использовала ее семь дней. Результат — минус 5 кг. В первый день я пила только кефир. Брала 1%, по объемам себя не ограничивала. Но получалось 1,5 литра. Второй день опять же кефир, но еще и куриная грудка. Ее можно не больше 300 г, желательно без соли, но я так не могу, поэтому немного добавила. А еще съела пучок петрушки.

Третий день был, как и второй, но грудку я не просто отварила, я еще ела и бульон. Четвертый день можно было 300 г творога и опять же кефир. Четвертый день по выбору — или рыба нежирная или опять грудка. Я выбрала курицу. Пятый и шестой день — творог и кефир, но можно еще съесть пару яблок. И заключительный день снова только кисломолочный напиток.

Мне было тяжело. Я не чувствовала голода, но когда заходила в магазин, глаза бегали по полкам. Хотелось колбасы, хотелось фруктов. А еще сладкого! Но 7 дней — это не долго, результатом я довольна. Но больше я бы не продержалась.
Полезность: 154
Достоинства
1
Дает хороший результат. Очищает организм.
2
Трудно продержаться все семь дней.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?