Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кефир и гречка: легко и сытно

Кефир и гречка: легко и сытно

Одно из эффективных средств для похудения - кефирная диета. Вариантов ее существует множество. Я выбрала тот, что подразумевает питание гречкой и кефиром. Три раза в день съедала по порции вареной гречневой крупы без соли и выпивала литр кефира. Сахар и прочие добавки в кефир не разрешены.

Пять дней диеты выдержала без особых проблем, чувства голода не было. В последние дни даже сократила положенное количество гречки. Кефир выбирала однопроцентный, причем только самый свежий. Думаю, именно благодаря ему не было проблем с кишечником.

Кроме кефира, пила минеральную воду без газа, но в умеренных количествах, потому что воду без добавок просто не люблю. Результат - минус 2 килограмма за 5 дней. Причем без побочных результатов - бессонницы, упадка сил и других неприятных моментов.
Полезность: 68
Достоинства
1
Полезно для пищеварения.
2
Нет чувства голода.
3
Эффективное похудение.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?