Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусная диета, не вредящая здоровью

Вкусная диета, не вредящая здоровью

Решив похудеть, попробовала кефирную диету. Выяснилось, что вариантов похудения на кефире немало. Выбрала комбинацию кисломолочного напитка с овощами - такая диета богата клетчаткой и не так вредна для здоровья. Программа питания подразумевает употребление однопроцентного кефира (1,5 литра в день) в сочетании с мелко нарезанной зеленью, огурцом, а также зелеными овощами, приготовленными на пару.

Из кефира готовила своеобразный коктейль, добавляя к нему мелко нарубленную петрушку, укроп и базилик, а также измельченные огурцы и ложку отрубей. Пару раз в день ела по небольшой порции брокколи и стручковой фасоли без соли и специй. Дополнила диету негазированной водой и чашкой черного кофе по утрам. 5 дней диеты перенесла легко, есть не хотелось, самочувствие было нормальным. Сбросила 2,5 кг - считаю результат неплохим. Через неделю планирую повторить программу и избавиться еще от пары килограммов.
Полезность: 163
Достоинства
1
Сочетает кисломолочные продукты, овощи и клетчатку.
2
Не должна превышать 5-7 дней.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?