Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Издевательство над телом и мозгом

Издевательство над телом и мозгом

Я борюсь с лишним весом всю свою более-менее сознательную жизнь. В детстве было проще. Сколько бы килограмм я не набирала, 1 месяц в детском оздоровительном лагере избавлял от балласта, благодаря большой двигательной активности и правильному сбалансированному питанию.

Однако уже в подростковом и студенческом возрасте диет я испробовала немало. Кефирная – одна из них. Первый раз кефирная диета была разгрузочной после очередных новогодних праздников. 3 дня можно было пить только один кефир. Любая еда и другие напитки запрещены. Мало того, что я почти не похудела, так еще и из туалета не вылезала. Это постоянное брожение внутри меня спать не давало. Ну и голод, конечно, сумасшедший.

Второй раз я сидела на немного другой кефирной диете. Меня хватило аж на месяц. Все делала, как написано в инструкции. Один день нужно пить кефир без ограничений, второй можно кушать все, что хочется. За кефирный день оголодаешь так, что на следующий готова съесть все содержимое холодильника вместе с холодильником.

Нет, первую неделю даже нравилось. 3 килограмма ушло без проблем. Особого голода не было. А вот потом началось веселье. Кефир теперь ненавижу, а результата не добилась. Как только слезла с этой кефирной диеты, все сброшенные килограммы (около 7 кг) вернулись и еще с собой привели. Так что настоятельно рекомендую не заморачиваться с диетами, а меньше кушать и больше двигаться.
Полезность: 63
Достоинства
1
- позволяет разгрузить организм; - в умеренных количествах кефир благотворно действует на микрофлору кишечника.
2
- монодиеты - зло и издевательство над организмом; - на кефирной диете все время хочется есть; - после диеты сброшенные килограммы возвращаются с солидным довеском.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?