Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Яблочный уксус подходит далеко не всем

Никому не советую повторять

Яблочный уксус для похудения был использован мною в далекие времена, когда еще не пришло осознание того, что красивая фигура достигается лишь здоровым питанием и спортом. Однако много лет назад, начитавшись положительных отзывов о почти волшебных результатах, я решила попробовать данный способ.

Я разводила уксус по 1 столовой ложке в стакане воды и выпивала за 30 минут до приема пищи трижды в день. Особого отвращения к вкусу у меня не было лишь в первые дни, но постепенно принимать это средство становилось все тяжелее. Как мне казалось, эффект похудения был, но на самом деле курс приема яблочного уксуса проходил параллельно с диетой, поэтому и уходили лишние килограммы. Сейчас я знаю наверняка, что сжечь жир таким способом просто невозможно.

К счастью, с данным методом избавления от лишнего веса мне пришлось распрощаться очень быстро, поскольку менее чем за неделю у меня начались проблемы с желудком: резь, острые боли и тошнота. До этого я проходила обследование, и никаких заболеваний обнаружено не было. Именно поэтому я сделала вывод, что яблочный уксус - отличный способ подорвать собственное здоровье.
Полезность: 163
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Простота применения.
3
Вызывает проблемы со здоровьем.
4
Сомнительная эффективность.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?