Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Масса витаминов и полезных веществ

Масса витаминов и полезных веществ

Я достаточно много времени уделяю собственному здоровью и стремлюсь к тому, чтобы мой организм был в норме. Поэтому, закончив принимать очередной курс витаминов, я прочла в интернете огромное количество информации о нерафинированном льняном масле и на свой страх и риск решила попробовать.

Честно говоря, я не сторонница подобных экспериментов над собой, но большое количество положительных отзывов все-таки убедили меня попробовать.

В этом масле, помимо множества самых разных витаминов, присутствуют Омега-3 и Омега-6 кислоты, которые наш организм неспособен вырабатывать сам. А между тем эти кислоты, как вы понимаете, необходимы.

Масло положительно влияет на иммунную и нервную систему, а также содержит много полезных веществ. Лично мне оно отлично помогло, я стала гораздо более устойчива к эпидемиям гриппа, стала меньше страдать от простуды, заметно укрепились ногти, перестали выпадать волосы.

Если решитесь попробовать, то обязательно смотрите на маркировку на упаковке, поскольку существуют масла как для наружного, так и для внутреннего применения. Приобрести это масло можно в любой аптеке буквально за копейки.
Полезность: 75
Достоинства
1
Содержит Омега-3 и Омега-6 кислоты.
2
Укрепляет иммунную и нервную системы.
3
Очень полезно для организма.
4
Низкая стоимость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?