Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Льняное масло для здоровья

Льняное масло для здоровья

Льняное масло — это продукт для здоровья. Его обязательно нужно брать холодного отжима и не подвергать термической обработке. Я предпочитаю покупать масло от «Компаса здоровья». Это новосибирский производитель, его качество меня устраивает.

Нерафинированное льняное масло — это средство поддержания здоровья организма. Оно содержит аминокислоты Омега-3, которые нужны каждому. Его нужно пить утром на голодный желудок по столовой ложке. Также льняным маслом заправляют салаты. Конечно, вкус у него необычный, оно похоже на оливковое, но только запах у него рыбный. Но так и должно быть. Главное, чтобы не было горечи, ведь это говорит о том, что масло просрочено.

Мне первый раз об этом продукте сказал врач. Я купила, чтобы вылечить гастирит. А потом сама почитала и решила, что буду использовать его постоянно. Это натуральное средство от многих болезней.
Полезность: 180
Достоинства
1
Рекомендовано для питания в любом возрасте.
2
Содержит полезные аминоксилоты.
3
Помогает работе желудочно-кишечного тракта.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?