Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезный продукт для красоты и хорошего самочувствия

Полезный продукт для красоты и хорошего самочувствия

Нерафинированное льняное масло холодного отжима богато жирными кислотами, очень полезными для организма. Этот продукт широко используется в косметологии.

Льняное масло добавляют в кремы и маски для волос, с его помощью делают обертывания, глубоко питающие кожу тела. Но масло незаменимо и для укрепления здоровья. Оно восстанавливает структуру клеток, обогащает организм витаминами А, В, E и F, а также магнием, цинком, калием и другими ценными микроэлементами.

Рецепт использования несложен. Льняное масло можно использовать для заправки зеленых салатов, добавлять его в каши, сваренные на воде. К специфическому привкусу я привыкла очень быстро, через некоторое время он даже стал мне нравиться.

Подруга посоветовала еще один вариант - пить по чайной ложке масла перед едой курсом в 10 дней, а затем сделать перерыв. Она уверяет, что такое количество продукта очень благотворно сказывается на самочувствии, состоянии кожи и волос. В ближайшее время хочу опробовать эту программу.
Полезность: 101
Достоинства
1
Подходит для кулинарных и косметических целей.
2
Богато жирными кислотами и полезными микроэлементами.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?