Инструкция
1
Обезболивающее. Секс может помочь облегчить боль. Во время сексуальной активности вырабатывается гормон окситоцин. Он приводит к высвобождению эндорфинов, которые, как известно, помогают устранить головные боли, спазмы в животе, ломоту в теле.
2
Кровообращение. Сексуальное возбуждение активизирует приток крови к мозгу. Учащение пульса и хорошее кровоснабжение обеспечивают мозгу превосходную работу. Также кровообращение генерирует больше кислорода и помогает избавляться от токсинов.
3
Стресс. Доказано, что люди, которые имеют регулярный секс, лучше спят ночью, сохраняют бодрость в течение всего дня, а также чувствуют себя счастливее, спокойнее и меньше страдают от стресса.
4
Продолжительность жизни. По данным исследований 2-3 оргазма в неделю может увеличить продолжительность жизни. Гормон DHEA, также называемый гормоном молодости, работает как антидепрессант, повышает иммунитет и даже улучшает цвет лица.
5
Похудение. Половой акт сжигает от 100 до 200 калорий каждые тридцать минут. Поэтому все, кто хочет сбросить лишние килограммы, может спокойно предаваться любви.