Вам понадобится
  • 1. Внутренняя гармония
  • 2. Любимое дело
Инструкция
1
Слушайте своё сердце, доверяйте ему. Только оно знает, что нужно именно вам. Прислушивайтесь к своим ощущениям. И никогда не делайте того, что вызывает у вас неприятное чувство. При выборе своего занятия не нужно полагаться на мнение других людей. Все их советы будут основываться на их потребностях и представлениях, а не на ваших.
2
Разберитесь в том, какие занятия вас действительно увлекают. Например, вам нравится лепить из глины необычные вещи. Тогда, возможно, вам стоит превратить это хобби в работу. Подумайте о том, что многие люди с удовольствием купят вещь ручной работы. Также вспомните, о чем вы мечтали, когда были ребенком. Не нужно всю жизнь ходить на нелюбимую работу. Заботьтесь о том, чего хочет ваша душа.
3
Пользуйтесь теми возможностями, которые у вас есть. Для этого нужно приглядеться внимательнее к тем людям, которые вас окружают. Они посланы в вашу жизнь неслучайно. Вы можете учиться многому у них. Иногда людям открываются все двери для достижения целей. Их только нужно увидеть.
4
Будьте ответственны за свою жизнь. Никогда не перекладывайте ответственность за нее на других. Изменение вашей жизни зависит только от вас. Не предавайте свое желание быть счастливым.