Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вызывает доверие еще на этапе распаковки коробки

Вызывает доверие еще на этапе распаковки коробки

Первый раз вижу настолько продуманный в мелочах прибор. Реально вызывает доверие еще на этапе распаковки коробки. Она небольшая, без ненужных полостей и искусственно не раздута. Легко поместилась в багажник, у кого нет машины, коробку не составит труда перенести в руках.

Пылесос пришел заряженным, дополнительно перед первой уборкой не ставил. Сразу выставил текущее время и настроил автоматическую уборку на 15:00. Так он и включается в это время. Учитывая, что ездит часа три, как раз я прихожу с работы и застаю его подъезжающим к зарядной базе.

Шум напоминает мне звук кухонной вытяжки, только более приятный и не вызывающий напряжения в голове. Я спокойно читаю книгу и смотрю телевизор, когда пылесос заезжает в комнату, мне не мешает.

Засекал, сколько уходит времени на мытье полов - целых полтора часа! Контейнер воды за это время почти полностью израсходуется, сливаю совсем немного. На базе с водой держать не рискую, ведь протечет прямо на контакты. Да и неудобно это, ведь для сбора мусора предназначен свой контейнер, и мне проще заранее его переставить, чтобы потом не дергаться.

Уровень чистоты, который он наводит, могу оценить в 90-95%. Самые сложные места: коврик в ванной с высоким ворсом, пространство между унитазом и тумбой, где к тому же стоит ершик, а также зона между боковой стенкой дивана и балконным блоком. Туда робот вообще не попадает, по видимому таки придется отодвигать диван дальше от стены. А то сейчас лето, окна постоянно открыты и там прямо слой мохнатой пыли за неделю скапливается.

Вес прибора небольшой. Вам может показаться, что это не существенный параметр, но это не так. Робот ездит сам, без проводов, носить его не надо. Но часто возникает ситуация, когда необходимо переставить его, перенести из одной комнаты в другую или банально перевернуть и хорошенько со всех сторон вычистить.

Вот тут и начинаешь понимать, как круто, что он такой маленький и легкий. По моим ощущениям веса в нем, как в бутылке с водой, не больше. Пару раз я даже засовывал его в рюкзак и так ездил к родителям. Это чтобы вы понимали, насколько негабаритный прибор.
Полезность: 95
Достоинства
1
не мешает заниматься своими делами
2
моет полы с автоподачей воды
3
долго держит заряд
4
минимальные размеры позволяют всюду брать его с собой
Недостатки
1
лучше не хранить на базе с контейнером, в котором есть вода
2
не убирает ковры с высоким ворсом
3
есть слепые зоны в квартире, которые требуют коррекции с моей стороны
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?