Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Одна из вещей, от которых мир становится чище

Одна из вещей, от которых мир становится чище

У меня от двух вещей настроение автоматически улучшается. Когда в доме чисто. И когда вижу что-то красивое. А от настроения, понятно, зависит и весь мир вокруг!
Неделя уже почти как мир прекрасен)) Внешний вид, конечно, сразу сразил. Редко так бывает, чтобы в реале гаджет был даже лучше, чем на фото. А тут одно только закаленное стекло на корпусе чего стоит. Выглядит шикарно, но не броско при этом и габариты какие-то очень приятные для интерьера, то есть приятное с полезным. И под любую мебель заедет, чтобы убрать, а когда выезжает назад - ну как солнышко выплывает.
Вообще-то я сразу настроила уборку по расписанию чтобы к приходу ребенка из школы уборка уже закончена была. Тут только дай повод отвлечься от учебы. А сама все равно вечером не удерживаюсь, чтобы полюбоваться))
Самое удивительное, что ему все равно где убирать - и на плитке в кухне и ванной, и на ламинате. И ковер чистит не хуже, чем обычный пылесос. Пока не видела, чтобы где-то застревал или не переезжал порожки. Но если честно экстремального испытания еще не было. Конечно попробовала и как он полы моет - но так на режиме уборки пятен. Чай вечером пили, ну и решили нового члена семейства тоже угостить, совсем чуть-чуть, жаль ему настоящие испытания-то устраивать, он еще новенький, еще маркером его никто не расписывал...
Большие испытания будут в выходные. Тут уж проверим, хватает ли его на 3 с лишним часа. Как-то не очень верится, что с емкостью батареи как на смартфоне можно полдня не просто кататься, но еще и наводить чистоту. Хочется мне посмотреть, как он пропылесосит на максимальной мощности, а потом еще и вымоет каждую комнату, ну я не жду конечно совсем чуда, но надеюсь, что убирать вручную стану раз в месяц. Это разумеется без учета того, что мусор нужно вытряхивать, и мыть емкости через день максимум и фильтры кстати тоже. Интересно было посмотреть их конструкцию - вполне убедительно. Думаю, и на мебели пыли станет гораздо меньше. Хотелось бы, чтобы и количество волос на щетке тоже не увеличивалось, а то процесс очистки не очень приятный. Чтобы вернуть настроение рассматриваю наш ковер, он теперь повеселее выглядит)) В общем впечатления пока самые-самые! И есть предчувствие, что разочарование не наступит.
Полезность: 111
Достоинства
1
Светлый и круглый как солнышко.
2
8 режимов - те, которые уже попробовала просто супер.
3
Многоступенчатая фильтрация.
4
Хорошая батарея, хватит и пропылесосить и полы протереть.
5
Убирает на любых покрытиях.
Недостатки
1
Пока только часто приходится вытряхивать мусор и чистить большую щетку. Хотя это наглядно показывает результат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?