Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


За такую технику денег не жалко - окупится

За такую технику денег не жалко - окупится

Говорят, что не потратить - все равно, что заработать, потому что не потраченное остается в кошельке. А у меня по жизни наоборот, если трачу - деньги обязательно возвращаются и даже в большем количестве. И абсолютно никакой мистики, если тратишь на вещи, которые действительно нужны. А робот-пылесос уже стал для меня вещью, без которой невозможно. Невозможно заработать, если возникает такое желание, а оно возникает, и реализуется, потому что умею. Невозможно посидеть или погулять с детьми. Не всегда получается быть здоровой, потому что 2 кошки - тоже члены семьи, но за собой не убирают ни разу.
Вот поэтому и выбрала пылесос, который умеет все, и делает это не один раз на показ, а каждый день и когда никого нет дома. Кроме кошек, понятно, но через пару дней они уже тоже не зрители. И убирает даже в углах, что не всякая домработница любит делать.
За не полную неделю научилась даже тому, чего вроде и низя. Например, мыть полы с мыльной пенкой, потому что есть такой режим уборки, который вроде не считается - полуавтоматическая влажная уборка. А кроме этого - еще восемь разных способов поддерживать постоянную чистоту. Времени не было особенно все испытать досконально, в основном проверяю вечером результаты самостоятельной работы. Но очень понравилась возможность быстрой уборки, увеличения мощности. Чистка пятен и сильных загрязнений - ну, это если совсем рук не поднять или занята очень. До уборки выходного дня еще не дошла, не было пока часа времени, чтобы посмотреть как будет все это смачиваться. Но в одной комнате полы все-таки вымыла и мне понравилось - не как полная замена генеральной уборки, но как возможность делать ее реже.
Главное, что я поняла - что всю эту грязь лучше сразу вытряхивать, а не просто перекладывать с пола в контейнер пылесоса, особенно - после мытья полов. Потом все эти накопления удалять будет уже затруднительно, а так 5-10 минут на все про все. Зато никакого мусора в квартире, ну разве два случайных шерстяных комочка пропущено. Наверно, специально, чтобы контраст так сказать прочувствовать. В общем даже более приятная ситуация, чем ожидала. Ну и потом - вживую пощупала фильтрики в пылесборнике: все простенько, но по форме напоминает сэндвич, вполне можно доверять. Есть запасной фильтр, есть пара сменных комплектов капилляров для влажной уборки. С виртуальной стеной никогда раньше не сталкивалась, но и это чудо работает лохматым обжорам на радость. А деньги вернуться. У меня еще не весь список покупок закрыт.
Полезность: 157
Достоинства
1
Около десятка режимов уборки. Некоторые можно использовать на повышенной мощности. Есть микропрограмки как чистка пятен. Хорошая батарея на 3,5 часа. Три уровня фильтрации, два способа мытья полов.
Недостатки
1
Не очень нравится, что не воспринимает ковер как замкнутое пространство - заезжает, чистит не до конца, уезжает, потом опять возвращается. Не совсем рационально, но это такое - главное, что чистит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?