Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


История о моем еще одном питомце, который умеет убирать в квартире!

История о моем еще одном питомце, который умеет убирать в квартире!

В инструкции написано, что этот пылесос может убрать площадь до 240 квадратов, не разряжаясь при этом. Это же три моих квартиры))) Получается, что батарея очень мощная и с большим жизненным резервом. Знаю, бывает, что пылесос-робот быстро отключается и его нужно сразу дозаряжать (а это, на минуточку, несколько часов), потом снова запускать продолжение уборки, пока он снова не разрядится. Это же не уборка, а издевательство выходит, ей-богу.
Лично для меня было важно, чтобы пылесос хорошо фильтровал воздух и был с влажной уборкой. В этом целых три фильтра (включая тонкую очистку Нера). И когда он убирает, то пыль не поднимется в воздух, а грязь не разносится по сторонам. Там принцип такой, что две щетки слева и справа сгребают мусор в середину к спиральной щетке, за которой есть отверстие. Передвигается пылесосик на колесах из мягкой резины, на светлой плитке и темном ламинате следов не оставляет!
Хоть этот робот у меня только появился, я его сразу посчитала еще одним своим питомцем (помимо кота и хомячка). Этот круглый блинчик белого цвета то ли с лапками, то ли с усиками, напоминает питомца из фантастического фильма))) Да и кстати он совсем не шумный, мой кот совсем не пугается. Хотя раньше от обычного пылесоса сразу прятался, с этим ведет себя скорее настороженно.
Низким шумом совсем не определяется мощность! Она достаточно высокая, поэтому для меня парадокс: почему пылесос мощный, но такой тихий, ведь при работе обычно мотор шумит так, что бывает и соседям слышно. А тут работает не громче зубной щетки на батарейках.
Выставить режим уборки можно в индивидуальном порядке, в зависимости от уровня загрязненности, давности пятен и т.д. В нем есть режим оттирания пятен, уборка с повышенной мощностью, быстрая уборка, чистка вдоль стен по периметру комнаты. Включаю то, что больше всего актуально на данный момент. Результат всегда радует. Очень довольна своим кругликом-блинчиком, который приносит только радость вот уже несколько дней!
Полезность: 90
Достоинства
1
Функциональный
2
красивый
3
качественно убирает
4
небольшой
5
управляемый пультом самостоятельно заряжается есть оповещения при ошибках есть функция оттирания пятен
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?