Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Aliexpress»
Отзыв добавлен


Рынок, который нельзя оценить однозначно

Рынок, который нельзя оценить однозначно

Несмотря на широкую популярность интернет-магазинов, приобретать товары в сети я не решалась. Однако мне очень хотелось купить что-то в интернете. Выбор пал на Aliexpess. Судя по отзывам, популярный ресурс.

Первое на что я обратила внимание - огромный выбор товара на любой вкус. Тут можно найти все от техники до декор-наклеек, и все по низким ценам. В тот вечер я купила чехол, обошелся он мне всего-лишь в 80 рублей. В то время как в обычном магазине минимальная цена составляла бы 600 рублей. Второй моей покупкой были леггинсы. К сожалению, прогадала с размером. Однако, как я потом поняла, здесь продавцы расписывают подробно все о своем товаре. Достаточно знать свои мерки и по ним выбирать товар. Если у одного продавца нет вашего размера или цена вас не устраивает, можно поискать в подобных ( сайт предлагает товары у других продавцов), так же можно рассмотреть подобные товары.
Конечно, здесь не обошлось без минусов, на Aliexpress встречаются продавцы- мошенники, которые якобы отправляют товар, но покупатель его не получает. К счастью от таких "сборщиков денег" предусмотрена своя система защиты. Так же товар может идти слишком долго. Срок доставки варьируется от 45 до 90 дней. Хотя иногда вещь может прийти за 2 недели. Также может прийти некачественный товар.

Пожалуй, этот рынок нельзя описать однозначно. Множество людей отзываются как положительно так и отрицательно об Alixpreess. Тем не менее он остается одним из самых популярных ресурсом интернет-товаров по всему миру.
Полезность: 72
Достоинства
1
огромный выбор товара
2
низкие цены
3
качество
4
связь с продавцом
5
возможность возврата денег или повторная отправка товара
Недостатки
1
не обошлось без мошенников
2
может прийти некачественный товар
3
длинные сроки доставки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?