Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Aliexpress»
Отзыв добавлен


Брать или не брать?

Брать или не брать?

Многие заходили на сайт продаж Aliexpress, но останавливает неизвестность: когда издалека придет неизвестно что, и пощупать никак до покупки не получится. Скажу сразу, я в первый раз сомневалась очень долго. Выбирала, смотрела отзывы, сравнивала продавцов, фотографии, вычитывала о них информацию… и в итоге заказала.

Первый мой заказ пришел на удивление идеальный! Не преувеличиваю, трикотажное платье, размер в размер и без разного рода косячков. После начала относиться к выбору товара более безалаберно, и результат не заставил себя ждать! Часы, заказанные в следующий раз, остановились прямо в руках. Сделали предсмертное "тик"… и больше их никто не слышал. Заказывала, естественно, негабаритные вещи, чтобы легко было забрать с почты.

Итог: заказывать на Aliexpress можно, только очень осторожно! Всегда обращайте внимание на отзывы, если в отзывах есть фотографии, то такой товар и приходит. Не доверяйте фотографиям продавца! В интернете скачать можно все, что угодно! Никакого чуда не существует! Если вы заказываете пуховик за 300 рублей, будьте готовы, что он будет сделан из мусорного мешка! Рассчитать приблизительную цену товара можно, зная, сколько на него расходуется материала, какой материал в какой цене. Будьте внимательны ко всем критериям! Приятных покупок!
Полезность: 77
Достоинства
1
Можно купить хороший товар по цене в три раза меньшей, чем в любом магазине вашего города
2
Выборка уникальных товаров в разделе "Бренды"
3
Удобный интерфейс сайта, легко найти нужный раздел, сайт на русском языке
Недостатки
1
Очень долгая доставка, некоторые товары идут свыше указанных сроков доставки. Более 3-х месяцев.
2
Страница переведена очень "коряво". Названия некоторых вещей выглядят полной несуразицей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?