Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Aliexpress»
Отзыв добавлен


Aliexpress

Можно приобрести недорогие копии брендов

На Aliexpress покупатели могут найти: и аппараты по освещению и светотехнику, средства для красоты и здоровья, мобильные телефоны, обувь, одежду, аксессуары, чемоданы и сумки, портфели, часы, игрушки, свадебные одежду, аксессуары и принадлежности, мотоциклы, автомобили, компьютеры, электронику, программное обеспечение, ювелирные изделия, товары для охраны и безопасности, а также многое другое не менее интересное.

Покупки на Aliexpress можно совершить не только с компьютера, но и с мобильного телефона.

Партнеры Aliexpress: Qiwi-кошелек, Western Union, Master Card, Visa, Bank of China,EMS, FedEx, DNL, WebMoney.

На каждый праздник здесь действует 10%-15% скидки для каждого покупателя. Существуют подарочные сертификаты, скидки при покупки двух и больше вещей.
Доставка и оплата зависят от региона доставки покупателя.

Мне нравится этот сайт. Здесь можно найти все, от самых модных копий настоящих брендов до типичного китайского "ширпотреба", хотя второго все же больше, как не крути. Узнала я о нем уже довольно давно, где-то около года. Не могу не отметить русский контент сайта, что очень удобно для новичка. Частенько заказываю себе оттуда что-нибудь по мелочи.

Что еще очень сильно выделяет Aliepress.com от других интернет-магазинов подобного плана, например EBay, так это наличие бесплатной доставки, она, в большинстве случаев, уже включена в стоимость самого товара. Продавцы, в основном, честные, даже если и возникают кое-какие недоразумения - они быстро решаются, ведь китайцы очень переживают за свой рейтинг.
Полезность: 113
Достоинства
1
Цены
2
Можно купить качественные копии брендов
3
Большой ассортимент товаров
4
Уникальные вещи
Недостатки
1
Долгая доставка (1-1,5 месяца)
2
Долгий выбор продавца
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?