Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Aliexpress»
Отзыв добавлен


Пользуйтесь, не бойтесь и экономьте!

Пользуйтесь, не бойтесь и экономьте!

Сайт Aliexpress достаточно разрекламированный. На нем можно заказать самые разнообразные вещи из Китая по самым низким ценам. В этом есть и выгода, и недостатки. Можно сэкономить в разы. Некоторые вещи могут стоить в десятки раз дешевле, чем на полках магазинов города. Само собой, можно получить товар очень низкого качества. Про то, что продавцы берут деньги и не отправляют товар покупателям, я не слышал. В этом моменте можно быть спокойным.

Система сайта похожа на систему Ebey. То есть существует ряд продавцов, каждый из которых продает какую-то вещь, но в то же время, можно зайти на его сайт и посмотреть полный перечень его товаров.

Что радует, на сайте есть русскоязычная версия. Переведена она очень криво, но разобраться позволяет.

Однажды случился казус. Не дошла отправленная продавцом посылка. Прождал полтора месяца и написал продавцу. Чтобы не получать негативных отзывов, он отправил бесплатно еще одну посылку с товаром. Через две недели она мне пришла. Я обрадовался. Но через две недели мне пришла еще одна такая-же. То есть мою первую посылку сначала где-то благополучно потеряли на почте, а потом все же прислали. Продавец здесь был ни при чем.
Полезность: 64
Достоинства
1
Очень дешево
2
Не всегда соответствующее качество товара
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?