Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Aliexpress»
Отзыв добавлен


Оценить работу магазина так и не получилось

Оценить работу магазина так и не получилось

Про сайт "Алиэкспресс" слышали многие. Это одна из самых больших торговых площадок по продаже китайских вещей. Ассортимент магазина не ограничивается лишь одной одеждой и обувью, здесь можно купить практически все: товары для дома, косметику, бытовую технику, электронику, аксессуары, чай, продукты питания, детские вещи и многое многое другое. Один и тот же товар можно купить у разных продавцов по разной стоимости. Магазин привлекает широким ассортиментом и низкими ценами.

Мое знакомство с "Али", к сожалению, закончилось неудачей, свою посылку я так и не поучила. Не виню в этом магазин, продавец сказал, что товар был отправлен, так оно и было, скорее всего. Но до меня посылка не дошла. Учитывая работу Почты России, это вполне штатная ситуация, думаю, что с почтой Китая такая же проблема. Но, несмотря на то, что посылка так и не пришла, деньги мне вернули без проблем, что очень радует. Думала, что с китайцами не получится договориться, однако, продавец оказался очень оперативным, отвечал на вопросы быстро и деньги вернул сразу же.

Не могу судить о магазине, так как полностью оценить его работу я так и не смогла, но судя по множеству положительных отзывов, на "Алиэкспресс" можно действительно купить хорошие вещи. Радует, что покупки можно оплатить через "Вебмани". Из минусов – долгая доставка товара и иногда несоответствие фотографий на сайте и реальных вещей.
Полезность: 60
Достоинства
1
Большой ассортимент
2
Низкие цены
Недостатки
1
Долгая доставка
2
Иногда товар на сайте не соответствует реальному
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?