Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Aliexpress»
Отзыв добавлен


Высокое качество за низкую цену

Высокое качество за низкую цену

Aliexpress - это интернет- магазин с товарами из Китая. У сайта для удобства есть версия на русском языке.

О сайте этом я узнала, прочитав большое количество отзывов. Довольно долго не решалась заказать, боясь попасть на продавцов-мошенников.

Но изучив хорошенько весь сайт, ассортимент, магазины, продавцов и выбрав, по моему мнению, наиболее удачные и безопасные варианты, сделала заказ.

Заказывала 4 наименования, у разных продавцов. Пришли заказы все, но в разное время и со своими нюансами доставки.
К каждой посылке с Aliexpress высылается свой бесплатный номер для отслеживания. По этому номеру на определенных сайтах можно узнать, в какой стадии доставки находится ваш заказ. В моем случае два заказа не отслеживались по этим номерам, и их прибытие стало для меня неожиданностью.

Выбирала все товары с бесплатной доставкой, каковой она и оказалась. Оплачивала я все заказы через банковскую карту сразу, а получала посылки в местном почтовом отделении.

Продавцы преимущественно идут охотно на контакт, отвечают на сообщения. Две моих посылки отправили на третий день, а остальные только на седьмой. Однако, на окончательный срок доставки это не всегда влияет, посылка, отправленная позже, может прийти раньше всех, как и получилось у меня.

Мои заказы: комплекты для девочки и для мальчика, чехол для смартфона, ультразвуковой отпугиватель комаров. Вещи все отличного качества, как на изображении у продавца, правда, размеры заказывала на один больше, сидят идеально. Чехол подошел точно для смартфона, хорошо прошит, отверстия под динамики и камеру совпадают. Отпугиватель тоже действует, но не так хорошо, как хотелось бы.

Для себя я решила, что заказывать на Aliexpress можно, но нужно очень тщательно выбирать продавца и товар.
Полезность: 412
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Широкий ассортимент.
3
Длительная доставка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт Aliexpress.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?