Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Aliexpress»
Отзыв добавлен


aliexpress

Самая крупная торговая площадка мира

Тезис в заголовке не выдумка! Aliexpress давно обошел Amazon и Ebay вместе взятых. И все благодаря низким ценам, многообразию товаров и удобной системе оплаты. Давайте по каждому пункту подробнее, почему вам стоит покупать на Aliexpress.

Еще совсем недавно у большинства Россиян было стойкое предубеждение по поводу качества Китайских товаров. Слово "китайски" даже стало нарицательным, обозначающее плохое качество. Однако время идет, и так случилось, что большинство товаров мира производится в Китае. Несмотря на бренд и страну лейбла, производитель - в большинстве случаев Китай. Даже дорогущие iphone делают на Китайском заводе Foxxcon. И как же выступает во всей этой картине Aliexpress? На этой площадке десятки тысяч китайских бизнесменов могут продавать вам свои товары напрямую и соответственно по лучшим ценам.

Многообразие товаров переходит просто все границы. Здесь и одежда и электроника и посуда и даже игрушки для взрослых! Все - от носового платка до силовой установки на солнечных батареях - по выгодным ценам вы можете приобрести на Aliexpress. Кроме того, одни и те же товары могут предлагать много продавцов сразу, а это значит конкуренцию и борьбу за покупателя за счет снижения цены!

Ну и, конечно же, простота и безопасность покупки на Aliexpress. Здесь вам не придется регистрировать PayPal, достаточно иметь обычную пластиковую карту с возможностью оплаты через Интернет, кошелек Qiwi, Яндекс.Деньги или webmoney. Гарантом безопасности является сам Aliexpress. Дело в том, что продавец не получит свои деньги до тех пор пока вы не подтвердите, что получили товар в надлежащем качестве. В противном случае вы можете вернуть свои деньги.
Полезность: 298
Достоинства
1
Безопасность покупки
2
Широкий ассортимент
3
Низкие цены
Недостатки
1
Долгая доставка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?