Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Aliexpress»
Отзыв добавлен


Рай для шопоголика

Рай для шопоголика

Я представляю, как снизились продажи в обычных магазинах одежды после появления сайта AliExpress. Товаров здесь очень много. Порой сидишь на сайте часами, не замечая, как проходит время.

Цены здесь просто поражают воображение: имея в наличии 100 $, ты чувствуешь здесь себя настоящим миллионером. Появляется стимул зарабатывать больше, чтобы время от времени радовать себя покупками.

В основном заказываю здесь спортивные товары, бижутерию и косметические средства. Не могу сказать, что всеми посылками я осталась довольна, но за такие цены в обычных магазинах просто невозможно ничего купить.

Вот так люди становятся зависимыми шопоголиками. Этот сайт очень поднимает мне настроение и благодаря ему в моем гардеробе все чаще стали появляться обновки.
Полезность: 222
Достоинства
1
Огромный ассортимент товаров.
2
Можно найти действительно хорошие вещи.
3
Мизерные цены.
4
Возможна бесплатная доставка.
5
Иногда приходят вещи очень плохого качества.
6
Сайт отнимает много времени.
7
Иногда заказ приходится ждать очень долго.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
tester
Комментарий добавлен
А почему нет недостатков? Низкое качество, сроки доставки, несоотвествие размеров. Покупать одежду на али очень опасно. Я делал заказ 2 раза и оба меня разочаровали.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?