Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


калланетика отзывы

Потрясающий эффект и здоровая спина

Я никогда не была толстой, скорее даже, наоборот, худышкой. Всю свою сознательную жизнь занималась различными видами спорта: фигурное катание, балет, бальные и спортивные танцы, аэробика и тренажерный зал. Плюс активный образ жизни не давали появиться излишнему жиру. Но последние пол года я провела сидя дома и без работы. К тому же я прекратила занятия. Ну и результатом стал появившийся мерзкий живот. Увидев его в зеркале, я поняла, что нужно срочно начинать тренироваться и подтянуть свое тело.

Тренировки я выбирала такие, чтобы можно было выполнить их дома с минимумом подручных средств. В итоге решила попробовать калланетик. Просматривая отзывы о калланетики, я остановилась на видео Каллан Пинкней. Ведь именно она является создателем программы. Перед тренировкой я делаю обертывание гелем-эластиком, чтобы улучшить эффект.

Посмотрев видео впервые, мне показалось, что все упражнения легкие. Но на практике мышцы начали нещадно трястись и пошел пот. Почти все упражнения статические, то есть в определенной позе нужно выдержать определенное время. В некоторых упражнениях нужно делать движения с минимальной амплитудой. Каждое упражнения комплекса сопровождалось у меня трясущимися мышцами.

Но самое интересное — это растяжка. Я чувствовала, как все мои мышцы вытягиваются, как позвоночнику становится легко. Уже после второго раза шея стала меньше болеть. Хотя раньше я страдала остеохондрозом шейного отдела постоянно.

Ну и самое интересное - параметры. Мне было интересно, уйдет ли что-нибудь после первой тренировки. И талия у меня уменьшилась на 2 см. Первый замер я проводила утром перед тренировкой, второй замер — на следующее утро после тренировки.

Старайтесь выполнить все упражнения по максимуму, держать позу правильно и соблюдать рекомендации тренеров и тогда эффект будет.

Тренировки я делаю 3 раза в неделю. Также в свободные дни добавила силовые упражнения и начала питаться правильно.
Полезность: 78
Достоинства
1
Доступность видеокурсов.
2
Понятные упражнения, не надо долго вникать в смысл.
3
Прорабатываются даже такие мышцы, о существовании которых я и не знала.
4
Видимый результат наступает в короткие сроки.
5
Не нужно ничего покупать для занятий дома.
Недостатки
1
Неподготовленному организму практически невозможно выполнить все упражнения должное время.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?