Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гимнастика неудобных поз

Гимнастика неудобных поз

Я в восторге от занятий калланетикой. У меня 30 кг лишнего веса, а потому бег и всякие танцы-шейпинги противопоказаны. На йогу не хожу, потому что элементарно не могу большинство асан сделать. А вот калланетика мне подошла!

Шикарный комплекс, для которого не нужно много места (я занимаюсь и дома по видеокурсу, и в спортзале 2 раза в неделю). За месяц уже видны результаты. Стал подтягиваться живот, объем бедер уменьшился. Чувствую себя очень легкой, подвижной. Сил заметно прибавилось.

Я теперь меньше ем, меньше сплю, больше времени уделяю маленькому ребенку. Кстати, сын тоже проявляет интерес к калланетике. Ему всего 4 года, а он уже сам напоминает, что пора делать зарядку. Очень часто мы делаем весь комплекс с ним вдвоем дома.

Говорят, что всего 1 час калланетики заменяет 7 часов гимнастики или 24 часа шейпинга. Не знаю, насколько это правда, но точно могу сказать: если заниматься регулярно, то реально можно похудеть, привести мышцы в тонус, подтянуть кожу и вообще оздоровить организм.
Полезность: 174
Достоинства
1
Позы неудобные, но заставляют включаться те мышцы, которые мало используются.
2
Прекрасный комплекс для занятий дома (не нужно много места).
3
Можно заниматься самостоятельно и без инструктора.
4
Подходит для всех уровней физической подготовки, любого возраста и веса.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?