Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Калланетика - лучшее средство для обретения гибкости тела

Гимнастика для тех, кто предпочитает не торопиться

Впервые о калланетике я узнала около шести лет назад, когда ко мне в руки попался один из популярных женских журналов. В рубрике «фитнес» была описана система упражнений, которая, как утверждал автор статьи, гарантировала быстрое похудение и приобретение грациозных женственных форм.

На глянцевом развороте была предоставлена подборка фотографий с комплексом упражнений для развития всего тела, а также интервью с создателем системы американкой Каллан Пинкней. Как заверяла автор методики, за десять часов занятий калланетикой можно расстаться навсегда с десятью килограммами лишнего веса и обрести фигуру своей мечты. Что ж, этого описания было более чем достаточно, чтобы вдохновиться и начать заниматься калланетикой.

Стоит сказать, что первое занятие далось мне очень сложно, хотя при выполнении последующих дискомфорта не возникало. Калланетика, на мой взгляд, взяла лучшие стороны йоги и балета, во время выполнения упражнений чувствуешь себя очень грациозно! Считаю, что калланетику необходимо подстраивать под себя, взяв только те упражнения, выполнение которых приносит вам удовольствие и хороший результат.

За два месяца занятий (четыре раза в неделю) мне удалось укрепить тело, похудеть на 12 кг и избавиться от целлюлита. И сейчас я трижды в неделю занимаюсь гимнастикой, которая помогает поддерживать тело в хорошей форме.
Полезность: 188
Достоинства
1
Эффективность и быстрый результат.
2
Развитие гибкости и грациозности.
3
Не требует специального оборудования.
4
Боль в мышцах после первых занятий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?