Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший комплекс упражнений для приведения себя в форму

Хороший комплекс упражнений для приведения себя в форму

Еще в студенчестве я решила заняться своей фигурой и начала искать подходящие упражнения. Походила немного в тренажерный зал, фитнес, бассейн, но все это занимало много времени, да и мне не очень понравилось. Плюс у меня проблемы со спиной, а прыжки и упражнения с отягощением мне противопоказаны.

Тут прочитала отзывы о калланетике - это комплекс упражнений, который задействует все группы мышц и подразумевает не резкие движения, а статические, направленные на растяжение мышц. Т.е. смысл упражнения максимально растянуть мышцы и в этом напряженном состоянии некоторое время продержаться.

Я решила попробовать комплекс для начинающих, в интернете есть полное описание и даже видео с занятиями. По времени весь комплекс занимает около часа. Но зато после занятий появляется какая-то энергия и мышцы очень приятно ощущаются.

Уже через 2 недели я заметила результаты - тело подтянулось и стало более привлекательным. А через месяц уменьшились и объемы, да и кожа стала более упругой. Заниматься стала уже не каждый день, а пару раз в неделю, но тоже по часу. Эффект быстрый и очень хорошо виден, главное - действительно делать все упражнения с максимальной отдачей.
Полезность: 271
Достоинства
1
Нет противопоказаний
2
Задействует все участки тела
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?