Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Wildberries

Интернет-магазин №1

Я интроверт, и хождение по торговым центрам меня очень утомляет. Толпы людей, очереди, необходимость отвечать назойливым продавцам: "Нет, спасибо, мне не надо помогать. Я просто смотрю, не ищу что-то конкретное. Если меня что-то заинтересует, я сама к вам обращусь." - все это ужасно портит мне настроение и отравляет радость от шопинга. Поэтому совершать покупки в интрнет-магазине для меня намного приятнее.

Сайт wildberries.ru для меня стал основным местом, где я покупаю одежду для себя и для своей семьи. Меня в нем устраивает абсолютно все. Доставка осуществляется на следующий день после заказа. Она бесплатна даже в том случае, если ни одна вещь не подошла. Можно заказать сразу несколько размеров одной вещи, померить и выбрать ту, что подойдет. Был уже опыт обмена товара, так же не возникло никаких трудностей. Когда решали вопрос о возврате детских ботинок, долго по телефону обсуждали с оператором, как это будет происходить: возврат одной пары и покупка другой. Персонал очень вежливый. Есть возможность оплатить заказ на сайте картой или другими способами. При необходимости курьер привозит мобильный терминал для оплаты картой. Можно оплатить наличными курьеру, электронными деньгами на сайте.

Ассортимент товаров поражает воображение, а постоянные скидки и акции позволяют одеваться, экономя семейный бюджет. В общем, одни только плюсы, и ни одного минуса я пока не увидела.
Полезность: 160
Достоинства
1
Оперативная, бесплатная доставка
2
Хорошо отлаженная система обмена и возврата товаров
3
Оплата всеми мыслимыми способами
4
Огромный ассортимент
5
Скидки и акции
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?