Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интернет-магазин одежды Wildberries

Интернет-магазин одежды Wildberries

Делала несколько заказов в этом магазине. Здесь можно приобрести женскую, мужскую детскую одежду и обувь, а также аксессуары и косметику.

Сайтом достаточно удобно пользоваться. Обычно у просматриваемых товаров много отзывов - очень полезно. Это помогает определиться с покупкой и верно подобрать размер.

Магазин практически каждый день устраивает какую-нибудь акцию или делает скидки. Очень радует, что у них действует бесплатная доставка.

Что касается моих заказов, осталась довольна. Сразу после совершения покупки на сайте, позвонила менеджер, подтвердила заказ, оговорили удобное время доставки курьером. Через день приехал курьер (единственный минус, что ждать их приходиться в течение дня - с 9.00 до 21.00), подождал, пока я посмотрю, примерю вещи, получил оплату и уехал. Кстати, вещи, которые не понравились, можно тут же отдать курьеру.
Полезность: 56
Достоинства
1
Хороший сервис.
2
Бесплатная курьерская доставка.
Недостатки
1
Доставку нужно ожидать с 9.00 до 21.00 (осуществляется в течение дня).
2
Цена некоторых товаров может быть незначительно выше, чем в магазинах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?