Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Огромный выбор одежды на любой вкус

Огромный выбор одежды на любой вкус

Интернет-магазин одежды Wildberries стал для меня номером один! Такого богатого ассортимента больше нигде не найти. Причем одеть можно всю семью с головы до ног, не выходя из дома и не тратя время на походы по магазинам.
В интернет-магазине можно найти одежду на любой вкус, на любую фигуру и на любой кошелек. На сайте регулярно действуют скидки и порой не маленькие. Также можно получить и дополнительную скидку, как постоянному клиенту, что сделает покупки еще более экономными. Ежедневно ассортимент магазина пополняется большим количеством новинок.
Перед заказом можно детально рассмотреть вещь на крупных картинках, ознакомиться с отзывами других покупателей и их оценкой товара.
Больше всего мне нравится то, что перед покупкой можно примерить вещь в пункте самовывоза и, если она не подошла или просто не понравилась, то вернуть ее. При этом вы не платите ни копейки! Это очень удобно. Не требуется никакой предоплаты.
Лично мой гардероб содержит более 70% одежды, приобретенной в магазине Wildberries. Продолжу и дальше радовать себя покупками.
Полезность: 212
Достоинства
1
Большой ассортимент.
2
Возможность примерки перед покупкой.
3
Отсутствие предоплаты.
4
Скидка постоянного клиента.
5
Регулярные распродажи и скидки.
Недостатки
1
Иногда попадается брак.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?